С новым годом змеи!Дорогие наши пассажиры!

От лица всего дружного коллектива автовокзала мы поздравляем вас с Новым годом! Давайте оставим в старом году все неприятности, все негативные мысли, все отрицательные воспоминания, словом, все, что мешает нам жить и радоваться. Пусть в Новом году вас (да и нас тоже) ждет только счастье, только исполнение желаний! Пусть сбываются все ваши мечты, пусть близкие и любимые люди всегда будут рядом, пусть здоровье будет крепким, а карьера идет только вверх!

Мы, конечно, не волшебники и далеко не деды Морозы, но кое-что для вас мы способны сделать. Речь идет, естественно, о наших услугах, которые мы весь год старались оказывать максимально качественно. Мы с уверенностью говорим, что и в следующем году качество перевозок останется на должном уровне и даже станет немного лучше! Мы всегда заботимся о безопасности и комфорте своих пассажиров. С нами вы можете быть целиком и полностью уверены в том, что поездка пройдет без эксцессов и форс-мажоров. Удобство, безопасность, доступность – вот все то, что так ценится в нашем автовокзале.

Если и бывали в прошлом какие-то негативные моменты, которыми вы не совсем довольны, то давайте и их мы оставим в уходящем году. В Новом году каждый старается стать чуть-чуть лучше, что относится и к нам. Мы постараемся исправить свои недочеты, чтобы вам было еще приятнее пользоваться услугами нашего автовокзала. Мы обещаем вам, что в Новом году вы обязательно заметите улучшения в работе нашей организации. Всегда помните о том, что для нас имеет большое значение ваше восприятие наших услуг. Мы всегда открыты для диалога, поэтому если что-то вас будет не устраивать, то сообщайте об этом. Мы обязательно примем меры!

Словом, Новый год – это начало чего-то нового, начало нового периода в жизни. Не забудьте загадать в новогоднюю ночь под бой часов-курантов свое самое заветное желание, и оно обязательно сбудется! А наше желание заключается в том, чтобы вы, наши дорогие клиенты, всегда были довольны уровнем качества поездок на автобусах. Мы надеемся, что так и будет!

Еще раз спешим от всей души поздравить вас с Новым годом! Поздравлений много не бывает, поэтому это никогда не будет лишним. Пусть все-все ваши желания исполнятся, а мы постараемся сделать вашу жизнь немного комфортнее, внеся в нее действительно безопасные автобусные перевозки.

С Новым годом! С Новым счастьем!

С огромным уважением,

коллектив автовокзала.